Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Arnika, signiert B. StübingerK, Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 18,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
05.06.2014 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |