Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Blumen", signiert Aduatz, Öl auf Leinwand, 78 x 52 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
05.06.2014 - 16:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |