Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sonnenblumen, signiert Rotky, Öl auf Jute, 80 x 140 cm, Profilholzrahmen, wellig, Rahmen aus späterer Zeit
05.06.2014 - 16:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |