Josef Thoma
(Wien 1828-1899, Schüler der Wiener Akademie, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) Fjordlandschaft, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, bronzefarbiger, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, Leinwand restauriert, Rahmen bestoßen
05.06.2014 - 16:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Josef Thoma
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |