Marianne Schöpfer
(geb. 1908 Szaraspatak, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Stillleben mit Pfingstrosen, monogrammiert S. M., Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 70 x 50 cm, silberner Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Marianne Schöpfer
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |