Altschliffbrillantarmkette
Gold 750, tlw. blau emailliert Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 18 cm, 44,4 gøg44
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Altschliffbrillantarmkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 28.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2014 |