Halskette aus Kulturperlen
Durchmesser 6-6,5 mm, Schließe Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 40 cm, 23,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Halskette aus Kulturperlen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 28.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2014 |