Granatcollier
Mittelteil Gold ca. 585, Anhänger und Schließe Metallmontierungen, tlw. vergoldet, Länge ca. 76 cm, zweireihig, um 1900, 64,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
- Rufpreis:
Granatcollier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 28.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2014 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,