Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Bachlandschaft mit Bäumen, signiert F. Reinhold, Öl auf Holz, 15,7 x 31,3 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Reinhold
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |