J. Hübner um 1900
Partie aus Rattenberg am Inn, rückseitig betitelt "noch ohne Eisenbahn", signiert J. Hübner, Öl auf Holz, 11,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. Hübner um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |