Henri Charles Antoine Baron
(Besancon 1816-1885 Genf) Porträt eines jungen Mädchens in einer Parklandschaft, signiert H. Baron, Aquarell über Spuren schwarzer Kreide auf Papier, 27,8 x 20,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Henri Charles Antoine Baron
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |