Peter Paul Rubens, Nachahmer
Zwei Satyrn, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem Gemälde von Rubens in der Alten Pinakothek, München.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |