Kleines Kabinettkästchen,
spätes 17. Jh., Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, 8 Innenladen, Ladenvorderstücke mit geätztem Spiegelglas, Säulenverzierungen, 42 x 39,5 x 22 cm, beschädigt, Teile fehlen, im unteren Bereich verändert und ergänzt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:24
EUR 550,-
- Startpreis:
Kleines Kabinettkästchen,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:24 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |