Frederik de Moucheron
(Emden 1633-1686 Amsterdam) Umkreis Landschaft mit einer Jagdgesellschaft und Wanderern, Öl auf Holz, 22 x 29 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Frederik de Moucheron
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |