Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumenstillleben mit Vögeln, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 30 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Maria Kistler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |
Startpreis: