Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Bunter Herbst, signiert Otto Stoitzner, Gouache auf Papier,24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Otto Stoitzner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |