Alpenblumen, Schiff, Bauernpaar, Herzensdieb, Löwe, Wichtel mit Fliegenpilz,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 3,5-6 cm, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |