Wiener Becher,
Silber, rund, plastischer Dekor, Monogramm, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)
22.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Becher,
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2014 |