Kulturperlengarnitur
Silber 925/835, tlw. vergoldet Imitationssteine, best. aus: 2 Ohrclips, Collier, Länge ca. 40 cm, 21,7 g øg20
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kulturperlengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |