Brillantarmkette zus. ca. 2,50 ct
Gold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 10,5 g, Gebrauchsspurenøg10
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |