Brillenkette
Gold 580, zweireihig, Garibaldimuster mit zwei ungleichen Karabinern, Länge ca. 73 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,1 g, zusammengestellt, 1 Öse aus unedlem Metalløx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillenkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring