Jugendstilbrosche
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Altschliffdiamant, Diamantraute, 7,4 g, Email mit feinen Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Jugendstilbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |
- Kreuzanhänger mit Korpus
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Josef Stoitzner