Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten, Altschliffdiamanten, Kulturperlen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |