Naturperlen Amethystarmband
Gold ca. 580, tlw Feinvergoldet, Panzermuster, Steckschließe, Länge ca. 19 cm österr. Einfuhrpunze 1872-1902 26,1 g, tlw abgerieben, Druckstellenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Naturperlen Amethystarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 04.06.2014 |