Altschliffdiamant Ring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, zwei synth. Korunde, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 5,5 g, Diamant mit Oberflächenmerkmal, nachfassen notwendigøx
26.05.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Altschliffdiamant Ring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2014 |