Diamantring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, in Silberfassungen, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 2,6 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
26.05.2014 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Diamantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2014 |