Plattenspieldose Symphonion
geeignet für 14,5 cm Blechplatten, 40-toniger Stimmkamm, 1 Kurbel, Handbetrieb, Gehäusedeckel reichhaltig verziert, Deckelinnenseite mit Beschreibung, Gerät spielbereit, Gebrauchsspuren, inkl. 1 beschädigten Platte
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Plattenspieldose Symphonion
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |