Künstler 19. Jh.
Bildnis einer jungen Dame in prachtvollem Kleid, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm Rahmen unpassend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |