Toilettegarnitur
bestehend aus: 1 Handspiegel, 3 Deckeldosen, Glas, bestoßen Metalldeckel und montierungen versilbert, gemarkt Krupp Berndorf
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Toilettegarnitur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |