Salonluster,
1. Hälfte 20. JH, verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, auf 3 Ebenen insgesamt 16-flammig, elektrisch montiert, Höhe = 95 cm, D = 85 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |