"WURST"-Teppich, Marcus Geiger *
Österreich 2006, geschnittener Filz, signiert und datiert auf der Rückseite: Marcus Geiger/2006, 132 x 200 cm. (DRAX)
Unikat.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
05.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Unikat.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 05.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 05.06.2014 |