Wiener Tablett,
J. C. Klinkosch, Silber, rund fassoniert, Dm. 26 cm, Gewicht 518 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Firmenzeichen Klinkosch, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |