St. Petersburger Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Flachtwerk mit plastischen Blumen im Medaillon, 10 x 6 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke mit Feingehalt 84, etwas verzogen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
St. Petersburger Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |