1 Paar zweiarmige Wandappliken,
Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, blaue Marke, ohne Gewähr für Elektromontage, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |