Barocke Deckeldose,
metall, emailliert, vergoldete Montierung, farbig bemalt, Darstellung der Josephlegende,9 x 7 x 4,3 cm, geschartet, Haarrisse, 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Barocke Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |