Künstler 19. Jahrhundert
Rudolf von Habsburg und der Preisetr, nach der Ballade "Der Graf von Habsburg" von F. Schiller, Signtaurreste rechts am Rand, Öl auf Holz, 22 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |