Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Wanderer in Landschaft, signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Demel *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",