Italien um 1900
Italienischer Straßenjunge, undeutlich signiert, datiert ?, Öl auf Holz, 46,5 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Italien um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",