Österreich, Mitte 20. Jahrhundert
Die Antoniuskapelle im Kaisertal vor dem Wilden Kaiser, signiert W. Dinse, Aquarell auf Papier, 38 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |