L. Bertini um 1900
Venedig im Winter, signiert L. Bertini, Öl auf Karton, 21,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
L. Bertini um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |