Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905) "Hintersee bei Berchtesgaden", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Th. Nocken,Öl auf Leinwand, 65,5 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Theodor Nocken
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |