Jan Brueghel I, Nachahmer (20. Jahrhundert)
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 80 x 59 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.05.2014 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen