Egbert van Heemskerck d. Ä.
(Haarlem 1634-1704 London) Bäuerliche Wirtshausszene, monogrammiert und datiert unten rechts: EH/1682, Öl auf Holz, 27 x 21,8 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Egbert van Heemskerck d. Ä.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2014 |