Unbekannt
(19. Jhdt.) "Bildnis einer Dame" unsigniert, Kohle, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |