Manfred KOECHL *
(Amstetten 1956 geb.) "Ohne Titel" oben rechts signiert: Koechl, Öl auf Papier, ca. 42 x 34 cm, Faltstelle, verglast, Rahmen beschädigt SW 260 - 380
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Manfred KOECHL *
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |