Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Südt. Gehöft mit Schlern" unten links signiert und bezeichnet: Os. Rampl, Schlern Südt., Aquarell auf Papier, ca. 49 x 63 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 400
15.05.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Oswald RAMPL *
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |