Maja OBRADOVIC *
(Belgrad 1983 geb.) "Hand" unten links signiert und datiert: Maja Obradovic (20)09, Collage, Mischtechnik auf Bütten, ca. 52 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maja OBRADOVIC *
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |