Unbekannt
(Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Großstadt-Chaos" undeutlich signiert, Farbradierung, Auflagenr. 2/200, ca. 80 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |