Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 52 cm SW 1400 - 2000
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hilde HERGET *
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |