Asiatischer niederer Tisch, 20. Jhdt.
massives Holzgestell, teilweise durchbrochen, mit teils graviertem und bunt staffiertem Floral- und Figuraldekor, auf der Rechteckplatte im Rahmenfeld stilierter Drache, Höhe ca. 39 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |